Нефть и газ — отрасль стратегическая

Уважаемые труженики
нефтегазового комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Искренне благодарю за высокий профессионализм и самоотверженный труд сотрудников ООО «РН-Находканефтепродукт». Любой город нашей страны счел бы за честь иметь у себя такое предприятие – мощное, современное, перспективное.

Наш город не раз становился местом для масштабных государственных проектов. Одним из последних был запуск спецморнефтепорта Козьмино, который обеспечивает поставку российской нефти в страны АТР и вскоре вдвое увеличит свой грузооборот.

Отрадно, что все предприятия отрасли активно участвуют в жизни города, являют собой пример социально ответственного бизнеса.

Желаю работникам нефтегазовой промышленности, ветеранам производства крепкого здоровья,
благополучия, новых свершений на благо страны
и нашей Находки!

Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

 

Уважаемые
работники, ветераны нефтяной
и газовой промышленности!
Примите искренние поздравления с Днем нефтяника!
Предприятия нефтяной отрасли многие годы являются для нашего города градообразующими и вносят весомый вклад в развитие территории. Сегодня статус этой доли экономики повысился многократно. Успешно работают действующие компании нефтегазового сектора всех форм собственности. Вышел на проектную мощность спецморнефтепорт в Козьмино, в перспективе строительство новых нефтехимических предприятий.
Проекты государственного значения поднимают статус городского округа на новый уровень, гарантируют новые рабочие места, дополнительные отчисления в бюджет Находки, участие нефтяников в решении важнейших проблем городского округа и выполнении новых социальных программ.
От всей души желаю трудовым коллективам стабильности и процветания, успехов в делах, а всем, кто с полным правом отмечает этот праздник, — крепкого здоровья, благополучия, счастья, исполнения планов и надежд!

Евгений ВОРОНИН,
председатель думы Находкинского городского округа

 

Уважаемые работники и ветераны нефтяной
и газовой
промышленности!
От всей души
поздравляю вас
с профессиональным
праздником!

Нефтяная отрасль приобретает для Находки все большее значение, выводит город на новую ступень развития.

Впереди – большие инвестиционные проекты и новые перспективы. Уверен, труженики отрасли смогут добиться намеченных целей, внести достойный вклад в развитие экономики и улучшение жизни земляков.

Здоровья вам, счастья
и успехов!

Руслан МАНОКОНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

 

Уважаемые нефтяники, газовики,
жители Находки!
Примите самые искренние поздравления
с Днем работников нефтяной, газовой
и топливной промышленности!

Значение этой отрасли для Приморского края только прирастает. Новые инвестиционные проекты призваны значительно укрепить экономику региона, создать дополнительные рабочие места, способствовать росту благосостояния приморцев и развитию социальной сферы.

Но уже сегодня можно только приветствовать политику предприятий этой отрасли, вкладывающих значительные средства в решение первоочередных задач приморских городов и районов, активно участвующих в жизни муниципальных образований. Нефтяные компании работают и строят планы с позиций социально ответственного бизнеса. Для приморцев это важно.

Желаю процветания и стабильности компаниям всех форм собственности, а нефтяникам, газовикам, всем жителям края — крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов.

Галуст АХОЯН,
депутат Законодательного собрания ПК

 

Уважаемые находкинцы!
От всей души поздравляю вас
с Днем работников нефтяной,
газовой и топливной
промышленности!

Сегодня предприятия нефтегазовой сферы продолжают обеспечивать львиную долю государственного и местных бюджетов. Благодаря работникам топливно­-энергетической отрасли растут города, выплачиваются пенсии, развивается и модернизируется производство.
В Находке и Приморье в целом предприятия компаний «Роснефть» и «Транснефть» с полным правом относятся к бизнесу социальной направленности, вкладывающие значительные средства в развитие территории присутствия. С расширением их мощностей возрастает значимость этой отрасли для городского округа и региона, увеличивается число занятых в нефтяной отрасли горожан.
В день профессионального праздника желаю всем крепкого здоровья, благополучия,
профессиональных успехов
и достижений,
стабильности и
уверенности в завтрашнем дне.

Татьяна ПАНОВА, депутат Законодательного собрания ПК

 

Уважаемые коллеги, партнеры,
подрядчики и ветераны
отрасли, позвольте поздравить вас
с Днем работников нефтяной,
газовой
и топливной промышленности!
Несмотря на отраслевую принадлежность, этот праздник давно уже перешагнул ведомственные границы, объединяя специалистов самых разных профессий – геологоразведчиков, строителей, экономистов, моряков, транспортников. Из каждодневных, ежечасных усилий этих людей и складывается развитие отрасли в целом.
В этот праздничный день хочется поблагодарить коллектив Находкинского нефтетерминала за добросовестный труд, понимание важности задач, выдвигаемых нашим главным акционером – НК «Роснефть», и за то вдохновение, с которым вы их решаете.
Ветеранов предприятия – за огромный вклад в развитие нефтетерминала, формирование семейных династий и тот бесценный опыт, что вы передаете молодежи!
Подрядчиков и партнеров – за надежное плечо, на которое всегда можно опереться, за то, что разделяете наши ценности и философию. Надеемся, что наше сотрудничество будет крепнуть год от года!

Желаю вам новых побед на профессиональном поприще, а также здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть работа
доставляет вам радость, а ее результаты – гордость
за отрасль, в которой нам посчастливилось работать!

С уважением, Иван БАРЫШЕВ,
генеральный директор ООО «РН-Находканефтепродукт»

 

Уважаемые жители города Находки, дорогие коллеги!
Примите поздравления с Днем
работников нефтяной и газовой
промышленности!
Топливно-энергетический комплекс был и остается одной из базовых отраслей российской экономики. Опираясь на накопленный опыт и крепкие трудовые традиции,  специалистам нефтегазовой отрасли удается успешно решать поставленные задачи, добиваться высоких результатов  на благо страны и её граждан.
Нефтепорт Козьмино с его мощной производственной базой и высококвалифицированным коллективом за семь лет  работы успел установить замечательную традицию – встречать профессиональный праздник высокими показателями. За всеми производственными победами нашего молодого коллектива стоят реальные люди, чьими руками творится история нефтетранспортной отрасли на Дальнем Востоке.
С момента ввода в эксплуатацию в 2009 году ООО «Транснефть – Порт Козьмино» активно участвует в общественной жизни города Находки. Участие в проектах в сфере благотворительности и корпоративной ответственности, пропаганда здорового образа жизни вносят важный вклад в развитие общества и решение социальных проблем.

Искренне желаю всем работникам нефтегазовой отрасли
крепкого здоровья, мира, стабильности, благополучия
и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, Рустам ГАМБЕРОВ,
генеральный директор ООО «Транснефть – Порт Козьмино»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.