Новогодние подарки от губернатора Приморья

На фабрике «Приморский кондитер» упаковывают и отправляют новогодние подарки от губернатора края Олега Кожемяко маленьким адресатам. В каждом наборе – 650 граммов свежих и вкусных конфет.
Праздничные посылки уже начали доставлять в города и районы Приморья. Так, 9 декабря подарки привезли сразу в пять муниципалитетов края. Завершить развоз сладостей планируется в следующий четверг, 19 декабря. В состав каждого набора входят помадные конфеты, к примеру, «Ливадия», «Шамора» и «Цап-царап», вафельные конфеты, знаменитый «Кот Скороход» – их очень любят дети, пралиновые, леденцовые и, конечно, не обошлось без знаменитого шоколада с морской капустой от «Приморского кондитера» – это вкусное и полезное лакомство», – рассказала директор по производству фабрики Евгения ШИШКИНА. Все конфеты, которые попадают в набор, созданы исключительно по ГОСТу.
Сладости от главы региона ждут почти 200 тысяч ребят, проживающих в разных городах и районах Приморья, уточнили в краевом департаменте образования и науки.

Запись опубликована в рубрике Новости Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.