Новые карты «Приморья»

Банк «Приморье» представляет новые карты VISA Business с cash-back для корпоративных клиентов. Cash-back в размере 1% начисляется за большинство безналичных операций при сумме покупок от 35 тысяч рублей в месяц, при этом максимальная сумма возврата средств на карту не ограничена.
— Мы отмечаем стабильный интерес наших клиентов к таким картам, – комментирует директор департамента корпоративного бизнеса Банка «Приморье» Антон САБАДАШ. — Такие карты круглосуточно позволяют совершать покупки для компании и оплачивать рабочие расходы, упрощают процедуры выдачи командировочных и проведение подотчетных средств, а также контроля расходов сотрудников.
Карту можно открыть в двух валютах — рублях и долларах. С помощью карт VISA Business можно пополнять счет в банкоматах и платежных терминалах, а также проводить расходные операции: снимать средства, оплачивать покупки в торговых точках или онлайн-сервисах. К основной карте можно открыть до четырех дополнительных карт. Срок действия карт VISA Business — один год, уточняет пресс-служба банка.

Запись опубликована в рубрике Новости Сбербанка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.