«Новые русские бабки»

На сцене муниципального Центра культуры состоялся концерт  комического эстрадного дуэта актеров Игоря КАСИЛОВА (Клавдия Ивановна Цветочек) и Сергея ЧВАНОВА (Матрена Ивановна Нигматуллина).


Они  известны зрителям более 25 лет, дуэт стал очень популярен после участия в шоу на  Кубок  юмора  Евгения ПЕТРОСЯНА в 1999 году. И сегодня, несмотря на практически еженедельные программы на  ТВ, они по-прежнему собирают залы, и зрители приходят и приезжают (а приехали люди из Партизанского района!) чтобы специально  увидеть и услышать их вживую.
Почему их любят?    «Потому что они не злые», «Они сами добрые и смешливые», «Потому что они очень современные – знают обо всех современных гаджетах, интересуются и переживают, как живет молодежь, но в силу своего «возраста» многое путают, и это получается у них очень смешно!» –высказывали зрители свои мнения.
И действительно, «новые бабки» и  добрые, и начитанные, и с юмором! Смех в зале не прекращался ни на минуту. Весь концерт был прекрасно оформлен с музыкальной точки зрения, диалоги гармонично перемежались с музыкальными номерами, и это – еще одна привлекательная черта «новых русских бабок», что подтвердили зрители своими бурными аплодисментами.
 Марина МАРКОВА

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.