ОАО «ТЕРМИНАЛ АСТАФЬЕВА» ПОЗДРАВИЛ ШКОЛУ №1 «ПОЛЮС» С НОВЫМ ГОДОМ

IMG_4412-23-12-16-12-35Исполнительный директор предприятия Александр ГАНИН вручил директору школы оргтехнику, необходимую для выполнения учебно-методических задач.

Директор школы Лариса КОРЗАНОВА показала новый учебный класс для первоклассников, мебель в который была приобретена ОАО «Терминал Астафьева», а также новые пластиковые окна, поставленные за счет компании. Руководство ОАО «Терминал Астафьева» обсудило с педагогическим коллективом школы планы по программе социальной поддержки на следующий год. Параллельно с рабочим совещанием, в актовом зале школы проходил новогодний утренник, устроенный для ребят при поддержке «Терминала Астафьева».

«Мы на протяжении четырёх лет, с самого начала нашей работы в Находке, оказываем шефскую помощь средней школе №1 «Полюс». В эту школу ходят многие дети наших работников и жителей соседнего микрорайона, поэтому для нас важно, чтобы условия обучения были комфортными. Ежегодно мы проводим на пришкольной территории субботники, сажаем деревья», — отметил Александр ГАНИН.

По словам Ларисы КОРЗАНОВОЙ, сотрудничество с ОАО «Терминал Астафьева» ценят педагогический коллектив и родители учеников. В планах на следующий год — работы по замене деревянных окон на пластиковые на третьем этаже школы.

IMG_4424-23-12-16-12-34 IMG_4427-23-12-16-12-34

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.