Общественный совет с активной позицией

В Находке состоялось первое заседание Общественного совета при ОМВД нового созыва
В здании находкинского отдела полиции состоялось первое заседание Общественного совета при ОМВД России по городу Находке нового созыва на 2020-2023 годы.

В его состав вошли представители сфер культуры, образования, предпринимательства, СМИ и ветераны МВД.
Мероприятие открывал начальник отдела полиции полковник Вадим ТРУЩЕНКО, который поприветствовал участников собрания и выразил благодарность за согласие принять участие в работе совета, в том числе за готовность уделить внимание и свое личное время этому крайне ответственному и важному делу.
Многие новоизбранные члены общественного совета работали и в предыдущем составе. Председателем вновь избран главный редактор газеты «Находкинский рабочий» Наталья ВОТЧАЛ.
В ходе заседания членами совета были определены первоочередные задачи на ближайшее время, кроме того, запланированы акции по оказанию помощи в решении актуальных вопросов и проблем, с которыми приходится сталкиваться сотрудникам полиции при осуществлении своей деятельности.
В завершение мероприятия избранный председатель совета отметила, что в состав совета вошли люди с активной гражданской позицией, которые вместе смогут воплотить в реальность новые полезные проекты, направленные на повышение престижа службы и укрепление авторитета сотрудников органов внутренних дел среди населения.
Пресс-служба ОМВД России
по городу Находке

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.