Общий развод нарядов полиции

Начальник отдела МВД России по городу Находке полковник полиции Вадим ТРУЩЕНКО в преддверии новогодних праздников провел общий развод нарядов полиции, Росгвардии, частных охранных предприятий и членов ДНД, заступающих на службу по охране общественного порядка. Местом сбора правоохранителей стала площадка у мемориала Победы и Вечного огня.

Руководители подразделений провели инструктаж и развод нарядов на службу по охране общественного порядка, довели оперативную обстановку, сообщили последние ориентировки по совершенным преступлениям, обратили внимание на бдительность несения службы и предотвращение преступлений и правонарушений. Ведь предновогодние дни – это время приятной суеты, беготни по магазинам, покупки подарков для родных, близких и друзей, и злоумышленники выслеживают невнимательных покупателей и совершают преступления.
Начальник отдела отметил, что особое внимание при несении службы должно быть обращено на тактичность, культуру и вежливость при общении с гражданами, соблюдение мер личной и коллективной безопасности. По окончании инструктажа дежурные наряды направились по скорректированным маршрутам патрулирования, сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Находке.

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.