Оплата капремонта на почте

Жители Приморского края могут оплатить взносы на капитальный ремонт в отделениях «Почты России» без комиссии. Соглашение, подписанное «Почтой России», Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края и банком ВТБ в 2019 году, пролонгировано на следующий календарный год.

По условиям соглашения «Почта России» принимает взносы на капремонт во всех почтовых отделениях и перечисляет их на счет Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края, открытый в банке ВТБ.
«Программа бесплатного приема платежей по взносам капитального ремонта позволяет приморцам значительно экономить средства на оплату счетов, что особенно важно для людей пожилого возраста», — комментирует заместитель директора по финансовому бизнесу УФПС Приморского края АО «Почта России» Виталий ТУЛИН.
Развитие доступности финансовых услуг для населения является одной из приоритетных задач «Почты России», решаемой во взаимодействии с региональными властями и партнерами. Ежемесячно в почтовых отделениях края принимается более одного миллиона коммунальных и государственных платежей, а передача данных в адрес поставщиков услуг осуществляется в режиме онлайн, сообщает пресс-служба ведомства.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.