Орден за успехи в бизнесе

SONY DSCВсероссийская общественная программа «Сильная Россия» за многолетнюю плодотворную деятельность, способствующую укреплению мощи, величия и процветания РФ наградила директора находкинской транспортно-экспедиторской компании ООО «Далькомтранс», почётного работника лесной промышленности России Валерия СУСТАВОВА высшим орденом общественного признания в области корпоративного укрепления «Заслуженный директор РФ», а также дипломом лауреата премии в сфере корпоративного управления.


Всероссийская общественная программа «Сильная Россия» создана по инициативе делового сообщества, руководителей ведущих предприятий России, бизнес-объединений при участии депутатов Государственной думы. Главной задачей программы является продвижение в деловой среде позитивной репутации лучших руководителей с целью повышения привлекательности, возглавляемых ими предприятий для инвесторов, расширения партнерских связей, создания благоприятных условий для осуществления крупных международных и общероссийских инвестиционных проектов.
Валерий СУСТАВОВ в малом бизнесе Находки работает 16 лет. Возглавляемая им компания оказывает транспортно-экспедиторские услуги по перевалке древесины на экспорт. Если, к примеру, в 2015 году ООО «Далькомтранс» отправило за границу около 80 тысяч кубометров кругляка и пиломатериалов, то за минувший год эта цифра уже возросла на 45 тысяч кубометров. Чем больше объёмы, тем больше налогов компания отчисляет в бюджеты разных уровней. Все эти годы предприятие работает прозрачно, за что не раз поощрялось Налоговой службой России.

SONY DSC SONY DSC

Владимир ФЁДОРОВ
Запись опубликована в рубрике Твои люди, Находка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.