Откликнитесь, свидетели ДТП

22.08.2016 года в 08 часов 45 минут неизвестный водитель на автомашине TOYOTA LAND CRUISER PRADO в районе дома №70 по Находкинскому проспекту совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Водитель с места происшествия скрылся. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения.


В ходе административного расследования установлено, что дорожно-транспортное происшествие произошло на участке проезжей части и данное ДТП могли видеть жители, проживающие в близлежащих домах, проезжающие мимо водители, двигающиеся в попутном и встречном направлениях.
Если кому-либо известно об обстоятельствах произошедшего события, убедительная просьба обратиться в кабинет № 207 отдела ГИБДД ОМВД России по городу Находке, расположенного по адресу: улица Владивостокская, 14, или позвонить по телефонам: 8 (4236) 62-64-74, 65-91-24.
Водителей автомашин, находившихся в данном районе во время совершения ДТП, просим предоставить запись с видеорегистраторов.

Леонид ВОБЛЫЙ,
начальник ОГИБДД ОМВД России по городу Находке, майор полиции
Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.