Отмечаем праздник вместе

Яркий красочный праздник для детей всех возрастов, воспитанников спортивного комплекса «Руслан» накануне Международного дня защиты детей организовал депутат городской думы руководитель СК Анатолий Садыков.

В веселую арену превратился большой спортивный зал комплекса, ежедневно открытый для тренировок различных спортклубов. Было весело, празднично и многолюдно. Многие спортсмены пришли с родителями, которые активно поддерживали рябят дружными аплодисментами во время церемонии награждения.
Эта главная часть праздничной программы получилась по временем самой долгой. Анатолий Садыков вручил активным, старательным спортсменам, победителям и призерам соревнований всех уровней порядка 100 грамот и благодарностей. Участников праздника ждала праздничная программа и сладкий стол, сообщает пресс -служба думы.
— В «Руслане занимаются различными видами спорта более 700 горожан, большая часть из них дети. Они очень стараются на тренировках, набираются под руководством тренеров опыта и мастерства. Спорт тоже требует времени и полной отдачи, как и школа. Поэтом считаю правильным наше общее решение поощрять ребят за старание и волю к победе, призовые места на состязаниях в городе и далеко за его пределами. Наиболее отличившимся ребятам вместе с грамотами вручены поощрительные призы. А детский праздник на старте лета станет в «Руслане» традиционным, — сообщил Анатолий Садыков.

Запись опубликована в рубрике Массовый спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.