Оформить ипотеку с господдержкой в Сбербанке можно по ставке от 0,1% годовых

Специальные сниженные ставки действуют в рамках программы субсидирования с застройщиками на DomClick.ru на покупку квартир в новостройках. 

Льготная ставка по программе господдержки для семей с детьми: 

— 0,1% годовых в первый год кредита (на оставшийся срок — 4,7% годовых)
— 1% годовых в первые 2 года кредитования (на оставшийся срок — 4,7% годовых)
— 2,5% годовых на весь срок кредита
 к

Ставка по программе «Господдержка 2020»:

— 0,1% годовых в первый год кредита (на оставшийся срок — 6,1% годовых)
— 2,4% годовых в первые 2 года кредитования (на оставшийся срок — 6,1% годовых)
— 3,9% годовых на весь срок кредита

Ставка на покупку квартиры в новостройке:

— 0,9% годовых в первый год кредита (на оставшийся срок — 7,6% годовых)
— 3,9% годовых в первые 2 года кредитования (на оставшийся срок — 7,6% годовых)
— 5,4% годовых на весь срок кредита
 

Минимальные процентные ставки по ипотеке указаны для зарплатных клиентов Сбербанка при использовании сервиса «Электронная регистрация» и с учетом скидки от застройщика в рамках программы субсидирования при сроке кредитования до 7 лет. 

Николай Васев, вице-президент, директор дивизиона «ДомКлик» Сбербанка:

«На сегодняшний день 90% кредитов Сбербанка на покупку квартир в новостройках выдается по программе ипотеки с господдержкой. Мы стремимся сделать покупку жилья ещё более доступной для россиян. Снижение ставки до 0,1% годовых в первый год кредитования позволит нашим клиентам сэкономить на платежах по ипотеке на этапе строительства жилья и ожидания переезда в собственную в новую квартиру». 

Выбрать квартиру в аккредитованных Сбербанком новостройках и оформить ипотеку со скидкой от застройщика можно онлайн на DomClick.ruС подробностями условий жилищных кредитов можно ознакомиться на сайте Сбербанка.

# # #

Пресс-служба

Дальневосточного банка ПАО Сбербанк

prdvb@sberbank.ru

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

24 сентября 2020 года Сбербанк провёл ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк. Экосистема Сбер сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru.

Запись опубликована в рубрике Новости Сбербанка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.