Павильон Приморья

Олег Кожемяко проверил ход подготовки павильона Приморья на «Улице Дальнего Востока».
Традиционная выставка «Улица Дальнего Востока» в пятый раз продемонстрирует экономический, туристический и культурный потенциал регионов на набережной бухты Аякс в дни Восточного экономического форума. Увидеть достижения субъектов все желающие смогут уже 8 сентября. Свои возможности продемонстрирует и Приморский край – установка павильона идет по графику. Ход работ на объекте проверил губернатор Приморья Олег КОЖЕМЯКО.
На юбилейном форуме Приморье представит совершенно новый павильон, в форме морской раковины, основная тема которого «Приморье – центр притяжения». Экспозиция расскажет о результатах работы по созданию в регионе нового качества жизни: условий для работы и ведения бизнеса, комфортной инфраструктуры, познакомит посетителей с перспективными проектами, которые изменят облик столицы Дальнего Востока в ближайшие несколько лет.
В настоящее время уже завершаются строительные работы, остается часть отделки. После этого начнется монтаж экранов и завоз основной экспозиции. Планируется, что павильон будет полностью готов до конца августа.
Как сообщает пресс-служба администрации края, губернатор Приморья Олег КОЖЕМЯКО посмотрел, как ведутся работы на «Улице Дальнего Востока», а также устанавливаются внутренние экспозиции в основных корпусах проведения деловой программы.

Запись опубликована в рубрике Новости Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.