Памяти товарища

Геннадий Петрович Фокин

Литературный клуб «Элегия» с прискорбием сообщает на 82 году жизни после долгой и продолжительной болезни от нас ушел член Союза писателей России, ПОЭТ Геннадий Петрович Фокин.

Ушел в вечность ПОЭТ с большой буквы. Смерть всегда неожиданна и страшна, когда настигает друга и товарища.
Ушел человек неуемной энергии, общественный деятель, преданный служению народа. Автор многочисленных сборников стихов и прозы посвященных любимому городу После службы на Северном флоте он в форме военного моряка приехал в город Находку и всю свою жизнь посвятил всего себя любимому городу. Поэт Геннадий Фокин не ушел от нас −его замечательные стихи о городе положены на музыку, его книги стоят на полках горожан. Он жив, он с нами. В печали и скорби склоняем головы в память о Великом ПОЭТЕ .
Прощание с поэтом Геннадием Фокиным состоится у морга возле Детской городской больницы 19 декабря 2017 в 9 часов 15 минут.
Дина Усатая, Станислав Кабелев, Юлия Воробьева, Владимир Королев, Юрий Меринов, Владимир Янов, Евгений Ковтун, Николай Тертышный, Виктор Федоров, Александр Быков, Василий Тарасенко, Вера Лисица, Анна Тарабрина, Елена Мамонтова, Татьяна Шивыдкина

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.