Площадка на улице Свердлова

В микрорайоне Северный стало на одну детскую площадку больше. У многоквартирного дома по улице Свердлова, 49, стараниями депутата городской думы Александра Маникова и благодаря помощи ООО «Терминал Астафьева» оборудована для детей этой части Находки отличная игровая зона.
Ее открытие стало настоящим праздничным событием, на котором было весело детворе и приятно взрослым. На месте новой площадки еще не так давно было серо и играть детям, по сути, негде. Жители дома не раз обращались в управляющую компанию с просьбой навести порядок возле группы домов. Но реальным делом такое обращение стало после встречи с депутатом одномандатного избирательного округа, сообщает пресс-служба думы НГО. Александр Маников встретился с руководством стивидорной компании и предложил поучаствовать в добром деле. Портовики идею поддержали, профинансировав работы по обустройству территории и покупку оборудования.
— Стивидоры не первый раз помогают в проектах по озеленению, наведению порядка, строительству спортивных и детских площадок у жилых домов микрорайона. Социально ответственный бизнес города, к которому с полным правом относится терминал Астафьева, всегда откликается на просьбы поддержать добрые инициативы и помочь в их реализации. Новая площадка — еще один пункт в социальной программе порта, — подчеркнул Александр Маников, поздравляя собравшихся с событием в пользу людей.

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.