Под эгидой фонда

Фонд «Находка» оплатил ремонт кабинета в школе «Лидер-2»
Перед учебным годом 2020-2021 один из кабинетов в находкинской школе «Лидер-2» заметно преобразился. Ремонт помещения был выполнен на средства благотворительного фонда «НАХОДКА» в рамках программы «Интеллектуальная Находка».
Руководство учебного заведения обратилось в Фонд, чтобы заменить перегородку между двумя частями кабинета: местом, где проходят уроки, и подсобкой. Конструкция была запроектирована изначально, однако ее не установили должным образом и заменили на временную, которая и служила школе вплоть до этого лета. В подсобном же помещении не было ремонта с 1953 года.
Подрядчиком Фонда проведен ряд строительных и отделочных работ: установлена перегородка, в бывшей подсобке покрашены стены, уложен линолеум, смонтирован потолок плитками типа «Армстронг», а также зашиты гипсокартоном батареи.
«Работы были выполнены быстро, качественно и в срок. Мы признательны благотворительному фонду «Находка» и подрядчику за такое внимание к нашей проблеме. В отремонтированном помещении будет организован современный кабинет технологии: мальчики и девочки будут заниматься по соседству друг с другом», — рассказала директор МБОУ СОШ «Лидер-2» Маргарита ЭЛЕСХАНОВА. Напомним, целью программы Фонда «Интеллектуальная Находка» является финансовая поддержка учебных заведений города.
В благотворительный фонд «Находка» входят шесть находкинских стивидорных компаний: АО «Находкинский морской торговый порт», ООО Компания «Аттис Энтерпрайс», АО «Порт Восточные ворота – Приморский завод», ООО «Порт Ливадия», ООО «Геомар» и АО «Дальмормонтаж».

Пресс-служба благотворительного фонда «Находка»

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.