Поединки в Женский день

100_6429Члены находкинского спортивного клуба «Феникс» по доброй традиции 8 Марта отметили соревнованиями по шашкам и шахматам. Участие в них приняли более полутора десятков человек.

Среди «Детей войны» первое место в состязаниях по шашкам уверенно заняла Зинаида СТОПТУХОВА с результатом три с половиной очка. Абсолютной победительницей среди пенсионеров стала Валентина МУРЗИНА, набрав четыре с половиной очка. Из числа инвалидов сильнейшей в шашечных боях оказалась Ирина ТАБУНКОВА с результатом в два очка. Среди мужчин в шашечно-шахматных баталиях лучший результат показал Игорь ВАСИЛЕНКО.
А вот в шахматных поединках среди инвалидов первой стала Марина ИВАНОВА, среди пенсионеров не впервые становится победительницей Валентина ЗАХАРОВА, среди «Детей войны» первенство на этот раз принадлежит Людмиле ФОМИНОВОЙ.
По итогам дружеских встреч победители и призеры награждены почетными грамотами МБУ «Физкультура и спорт». Сладкий приз для клуба от имени депутата Законодательного собрания Руслана МАНОКОНОВА вручила депутат городской думы Рита ПОДКОРЫТОВА.

Запись опубликована в рубрике Шахматы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.