Пожелания ко Дню знаний

Пресс-центр «Радиус» школы №20

День 1 сентября очень важен для многих людей. Потому что с этого дня их жизнь во многом меняется.
Особенность этого дня прежде всего зависит от учителей. Учить детей — очень трудная и, зачастую, не благодарная работа. Мне бы хотелось пожелать учителям иметь уважение и благодарность со стороны учеников. Тогда, я думаю, педагоги были бы добрее и внимательнее к детям.
Очень важен день начала учёбы и для родителей. Они стараются во всём помочь своим детям, чтобы учёба для них была не тягостным занятием, а дорогой к новым открытиям и достижениям. Желаю им терпения, мудрости и взаимопонимания с детьми и учителями.
Ученики — это главные люди в школе. Для них взрослые организовали обучение, построили школу, долго обучали учителей. Очень важно уметь ценить чужой труд и относиться к нему с благодарностью. Ученикам желаю, чтобы научились вести себя достойно человека, который должен научиться трудиться и быть благодарным учителям и родителям.
Всем желаю здоровья, пусть у вас всё хорошее получится.
Михаил ДЕМЕНТЬЕВ

Новая ступень
Дорогие друзья! Добро пожаловать в очередной учебный год!
Пускай День знаний станет новой ступенью в жизни каждого ученика. У кого-то это ступенька первая, у кого-то – очередная, но самое главное — начать обучение с хорошим настроением и всегда стремиться к успехам. Ученикам желаю, чтобы все предметы давались легко, на переменах было весело, а учителя не были слишком строгими. Родители пусть помогают делать домашние задания и сильно не бранят, а друзья всегда поддерживают. Всем удачи и оптимизма!
Ева ЗАРИПОВА

Дорогие ученики!
Пусть этот год для всех будет полон новых интересных открытий, удивительных идей и возможностей.
Ученикам желаю усердно трудится, не опускать руки, даже если что-то не получается, узнать и понять много нового и интересного. Родителям желаю много радости и гордости за успехи своих детей. Учителям желаю терпения и бесконечного здоровья. Ваш труд и вклад неоценим, спасибо, что делаете это для нас. Желаю вам новых побед и успехов в этом учебном году!
Анастасия МОИСЕЕВА

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.