Поздравление генерального директора ООО РПК «Рыбацкий путь»Владимира Лебедева

Администрация ООО «Рыбопромышленная  компания «Рыбацкий путь» поздравляет с профессиональным праздником — Днем рыбака — трудовой коллективнашей компании, ливадийские рыбодобывающие  и рыбоперерабатывающие предприятия — ООО «Рыболовецкий колхоз «Тихий океан», ООО «Морепродукт», группу компаний «Доброфлот» и ООО «Спектр Сервис»!


Дорогие труженики моря! Мы с вами избрали почетную и непростую миссию — круглый год бороздить моря дальневосточного бассейна и поставлять на стол приморцев разнообразную рыбную продукцию.
Это тяжелый труд, требующий огромных усилий, большой выдержки, самодисциплины и твердости духа, но заслуживающий огромного уважения. Быть рыбаком — призвание, следовать которому могут только мужественные и отважные люди, готовые брать на себя ответственность за других.
Желаю вам огромного рыбацкого счастья, всегда полных тралов и спокойного моря! Здоровья вам и вашим близким, благополучия в семьях, стабильности и теплых встреч на берегу. Пусть для вас всегда горит в небе счастливая звезда рыбака! Особую благодарность в этот день хочется выразить ветеранам нашей компании и в целом рыбацкой отрасли Находки. Счастья вам, здоровья и долголетия!
С праздником, дорогие ливадийцы и все жители нашего рыбацкого округа! С Днем рыбака!
Владимир ЛЕБЕДЕВ,
генеральный директор ООО РПК «Рыбацкий путь»

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.