Поздравления ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ

Почта России в Приморском крае объявляет сбор поздравлений для ветеранов Великой Отечественной войны.


До конца апреля в отделениях почтовой связи каждый желающий может подписать поздравительные открытки ветеранам войны, а также оформить подписку на периодические издания в адрес домов для престарелых и ветеранов Приморского края.
Ежегодно в преддверии Дня Победы Почта России собирает праздничные послания от благодарных земляков. Отправители могут не знать адресов и имен бойцов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, почтовые открытки приморские почтальоны обязательно доставят ветеранам к 9 мая.
Поздравительные открытки для бесплатной доставки ветеранам принимаются через специальные почтовые ящики по адресу: Находка, Находкинский пр., 43, почтовое отделение 692911.
В отделениях Почты России организован сбор благотворительной подписки на газеты и журналы в адрес домов для престарелых и ветеранов Приморского края. Печатная пресса остается значимой в жизни людей преклонного возраста.
В рамках благотворительной акции «Дерево добра» Почта России предоставляет благотворителям скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке. Также на сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra в онлайн-режиме можно оформить благотворительную подписку для Находкинского дома-интерната для инвалидов и престарелых.
Отметим, ежегодно благотворительная акция по подписке «Дерево добра» позволяет людям, нуждающимся в заботе и проживающим в социальных учреждениях, приобщиться к чтению.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.