Поздравляем с юбилеем!

Уважаемые работники
Муниципального Центра культуры!
Примите сердечные поздравления с 60-летием учреждения, которому вы посвятили свою профессиональную
и трудовую биографию!
Муниципальный Центр культуры все эти годы был и остается главной творческой площадкой нашего города. Старшее поколение помнит его как Дворец культуры моряков. Сегодня в гостеприимном учреждении, возглавляет которое заслуженный работник культуры РФ Валерий Нестеренко, созданы все условия для эстетического и творческого развития, интересного досуга детей и взрослых. Именно здесь проходят главные культурные события города, встречи жителей с любимыми актёрами и певцами. Ваш талантливый коллектив принимает участие в организации главных городских праздников, фестивалей, народных гуляний.
Свой юбилей вы встречаете в обновленном, отремонтированном здании, которое было и остается одной из архитектурных достопримечательностей исторического центра города. Не сомневаюсь, что впереди у вас новые творческие планы, которыми вы порадуете своих благодарных зрителей, партнеров и единомышленников.
В честь праздника примите искренние пожелания дальнейших успехов, процветания и развития. Пусть атмосфера творчества никогда не покидает стены Центра культуры, все ваши концерты, фестивали, конкурсы проходят с аншлагом. Желаю вам крепкого здоровья и счастья, творческого долголетия!
Борис Гладких,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые работники, ветераны
муниципального Центра культуры,
жители Находки!
Примите искренние поздравления с замечательным юбилеем — 60-летием!
У Центра культуры богатая история и замечательные традиции, которые год от года прирастают новыми событиями, достижениями, формами работы, числом участников и зрителей. Шесть десятилетий важнейшими задачами творческого коллектива были и остаются объединение под одной крышей одаренных, интересных, талантливых людей, воспитание у подрастающего поколения любви к прекрасному, сохранение культурных, исторических и нравственных ценностей.
Сегодня это ключевая площадка, где проходят самые значимые мероприятия города. Артисты, художники, танцоры, певцы, музыканты, мастера циркового искусства с большим успехом выступают на различных сценах, ярко заявляют о себе далеко за пределами Находки и Приморья. Ваш каждодневный труд и преданность профессии заслуживают большого уважения и признательности.
В праздничный день примите искренние пожелания
здоровья, счастья, благополучия, новых творческих достижений и побед!
Александр КИСЕЛЁВ, председатель думы
Находкинского городского округа

Уважаемые коллеги!
За 60 лет своего существования Центр культуры (ДКМ) стал центром притяжения для жителей Находки всех возрастов. В вашем гостеприимном учреждении созданы все условия для организации досуга детей и взрослых, способствующие реализации их талантов и способностей, проведения культурно-развлекательных мероприятий, выставок, концертов и праздников.
Имея богатую и интересную историю, МБУК «Центр культуры»
славится своим дружным, сплочённым коллективом, где трудятся большие энтузиасты и творческие личности, которых отличает увлеченность любимым делом, высокий профессионализм, оптимизм и вера в лучшее.
Уважаемый Валерий Павлович и коллектив Центра культуры! В этот знаменательный день позвольте высказать слова искренней признательности за ваш труд, энтузиазм и умение дарить людям радость и хорошее настроение. Благодаря вашей творческой энергии будни превращаются в праздники!
В этот праздничный день от всей души желаем Центру культуры
процветания и еще долгих лет успешной деятельности.
Счастья, успехов и здоровья вам! С юбилеем!
Коллектив МБУК «Дом молодежи» НГО

Дорогие, уважаемые коллеги по творческому цеху — Валерий Павлович и весь коллектив
Центра культуры!
Примите искренние поздравления от работников первого,
в нашем городе
учреждения культуры —
Дома культуры им. Ю. Гагарина!
Мы взрослее вас на пять лет, нам – всего лишь 65, в мае этого года вам исполняется 60! Это прекрасный зрелый возраст, когда за плечами есть уже достойное прошлое – основа вашего яркого настоящего и, несомненно, впереди будет только светлое будущее! Вы в нашем приморском городе являетесь маяком, на луч которого равняемся все мы – остальные учреждения культуры города Находки.
Мы восхищаемся вашим техническим оснащением, обновленным внутренним «царским» убранством и очень хотим быть похожими в этом на вас. Технические возможности без вложения души так и останутся «железом». У вас есть прекрасная команда, которая с успехом воплощает свои профессиональные идеи и выдает творческий продукт высочайшего качества.
Так держать!!! Живите и творите счастливо и долго в пример своим коллегам и на радость жителям города! С юбилеем вас!!!
Елена АНДРЮЩЕНКО, директор Дома культуры им. Ю. Гагарина

Поздравляю с 60-летием коллектив
Муниципального центра культуры!
У нашего учреждения с МЦК давняя дружба. Они первыми в Находке начали работать по социальной программе «Доступная среда» и стали доступными для инвалидов городского округа. Поддерживая теплые дружеские отношения, никогда не забывают нас, выделяя достаточное количество билетов на различные концерты и спектакли взрослых и детских творческих коллективов.
При обществе инвалидов работает собственная театральная группа «Солнышко», однако занятия с ней проходят еще не на таком художественном уровне, как хотелось. Центр культуры обратил внимание на задатки наших детей и при помощи своего режиссера организовал занятия с 14 подростками-инвалидами на профессиональной основе.
Мы искренне благодарны за вашу чуткость, отзывчивость, доброе и толерантное отношение к обществу инвалидов. Желаю и впредь оставаться такими же. Счастья вам, благополучия, мира, любви, побольше друзей, интересных задумок, реализации всех творческих планов и проектов!
С уважением, Ирина БОНДАРЬ,
председатель общества инвалидов Находки

Уважаемые работники
муниципального Центра культуры!
От имени коллектива Находкинского пожарно-спасательного гарнизона сердечно поздравляю вас с 60-летним юбилеем
вашего учреждения!
Наши взаимоотношения из года в год только крепнут. Желаю, чтобы ваш коллектив всегда был сплоченным и дружным. В таком психологическом климате намного легче решать любые задачи и проблемы. А ваш очаг культуры чтобы всегда был очагом хороших, интересных идей и задумок. Творческих вам успехов и самых смелых проектов, профессионального роста, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, долголетия и хорошего настроения.
Пусть этот юбилей станет настоящим праздником
в вашей жизни!
Роман ПАВЛОВ,
начальник Находкинского пожарно-спасательного гарнизона,
подполковник внутренней службы

Уважаемый коллектив
муниципального Центра культуры!
От всей души поздравляю вас с юбилейной датой –
60-летием МЦК!
Искренне желаю не останавливаться на достигнутом, дальше творчески расти, развиваться, совершенствоваться и впредь удивлять нас своими неординарными работами и постановками.
Пусть на ваших культурных мероприятиях всегда будут полные залы почитателей талантов! Желаю реализации всех ваших творческих замыслов и проектов, большого человеческого счастья, семейного благополучия, мира, любви, процветания и творческих успехов!
Анна БАРЫШНИКОВА,
главный редактор ООО «Радиостанция «Свободная Находка»

Уважаемые сотрудники
муниципального Центра культуры!
Искренне поздравляю вас с 60-летием вашего учреждения!
Желаю всегда оставаться такими же вдохновенными. Только вдохновенные люди, любящие свое дело, могут организовывать и проводить такое несметное количество социально значимых, интересных и полезных культурных мероприятий для взрослых и детей.
«Мамы Находки, мамы Приморья» всегда рады принимать активное участие во всех ваших культурных мероприятиях. Ибо точно знаем, что наши дети у вас будут в полной безопасности и получат прекрасную организацию досуга.
Удачи вам, благополучия, творческого роста, личного счастья и новых творческих проектов во благо жителей городского округа.
Елена ГЕРМАН,
лидер сообщества «Мамы Находки, мамы Приморья»

Запись опубликована в рубрике Юбилей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.