Поздравляем!

Дорогие женщины Находки и Находкинского АТП! Искренне поздравляю вас с Международным
женским Днём 8 Марта.


Он давно стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается природа, становятся теплее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы и мечты.
Женщины всегда были хранительницами домашнего очага, мудрости и доброты. Нам, мужчинам, наверное, никогда не постигнуть до конца той тайны, как вам удается совмещать работу и семью, активную общественную деятельность и воспитание детей. И при этом вы остаетесь улыбчивыми и доброжелательными.
Огромное спасибо вам за мир, тепло и уют, которые царят в наших домах! Низкий поклон за достойное воспитание детей и за то, что вы рядом с нами – чуткие, внимательные и неравнодушные! Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее, вдохновлять мужчин на великие поступки.

Счастья, благополучия, радости,
мира и доброты. Пусть ваши сердца в любое
время года и во всех житейских трудностях горят
любовью и надеждой.
С уважением, Алексей ГАШЕВ,
генеральный директор Находкинского АТП,
депутат городской думы

Уважаемые сотрудницы Находкинского
автобусного парка, все женщины города!
Сердечно поздравляю вас с лучшим
праздником весны – 8 Марта!
Мы, мужчины, знаем, что все наши стремления, достижения и надежды – всё это для вас и ради вас. Благодаря вам мы совершаем благородные поступки, идем вперед и добиваемся поставленных целей. Сегодня от вашей житейской мудрости, трудолюбия, терпения, оптимизма, любви и веры во многом зависят не только семейное счастье и благополучие, но и наши успехи на производстве, решение самых разных вопросов в общественной жизни.
С вами связаны такие вечные ценности, как любовь, радость, тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Вы делаете мир добрее, прекраснее и светлее, вдохновляете на великие дела, вносите в любое дело и начинание гармонию и уверенность в благополучии, являетесь нашей опорой, делите вместе с нами радости и невзгоды.

Оставайтесь всегда такими же красивыми
и нежными. Любите и будьте любимы. Пусть
в ваших семьях всегда царят мир, любовь и порядок
и будет поддержка мужчин – супругов, коллег, друзей. Доброго вам здоровья, весеннего настроения
и всего самого лучшего!
Сергей КОНДАУРОВ,
генеральный директор ООО «Клондэйк»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.