Поздравляем

Уважаемые находкинцы!
 В воскресенье мы отмечаем День работников торговли.
Сердечно поздравляю с профессиональным праздником 
руководителей и трудовые коллективы предприятий, ветеранов отрасли!


С каждым годом расширяется ассортимент товаров и совершенствуются формы обслуживания, красивое оформление торговых залов и доброжелательность персонала делает приятным посещение магазинов, торговых комплексов. 
Торговля остается одной из основных сфер занятости населения Находки, наиболее доступным видом предпринимательской деятельности. Отрасль представляют более тысячи предприятий, на которых трудятся свыше 10 тысяч находкинцев. Предприятия сферы торговли обеспечивают пополнение местного бюджета, вносят значительный вклад в благоустройство Находки. Нарядные фасады и витрины магазинов, клумбы и газоны у входа придают городу ухоженный и привлекательный вид. Отрадно, что многие руководители, заботясь о процветании собственного бизнеса, не остаются безучастными к городским мероприятиям, активно участвуют  в благотворительных акциях и социальных программах.
 Всем находкинцам, связавшим свою жизнь с беспокойной сферой торговли, желаю крепкого здоровья, добра, успехов в работе, благодарных улыбок клиентов. Ваш высокий профессионализм, инициативность и предприимчивость – основа дальнейшего развития отрасли и всей экономики Находки.
Андрей Горелов,
глава Находкинского городского округа

 
Андрей Горелов,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые находкинцы!
Примите искренние
поздравления
с Днем работников торговли!

Сегодня без этой сферы нельзя обойтись каждому из нас в повседневной жизни. Трудно представить профессию, с представителями которой мы сталкиваемся чаще, чем с работниками этой самой социально значимой и востребованной отрасли. Продавец в ближайшем к дому магазине, кассир в супермаркете, торговец овощами и фруктами на рынке, консультант в магазине бытовой техники, специалист интернет-магазина – все они ежедневно входят в нашу жизнь. Их улыбка, доброе слово и вежливое обслуживание определяют наше настроение на целый день, заряжают позитивом.
В профессиональный праздник хочется пожелать всем работникам торговли отличного настроения, высоких продаж, крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего!

Евгений ВОРОНИН,
председатель думы Находкинского городского округа

Уважаемые работники торговли, руководители,
ветераны отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работников торговли!
Без торговли трудно представить себе жизнь современного общества. В конечном счете именно изменения на рынке товаров и услуг в соответствии с запросами покупателей и потребителей дают новый импульс развитию экономики нашего города и уровню жизни населения.
Благодаря вашим усилиям качество торгового обслуживания растёт и преображаются торговые сети Находкинского городского округа.
Уверен, что в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии.
Желаю вам дальнейших производственных успехов, счастья, благополучия и доброго здоровья!
Всеволод РОМАНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.