Полвека биографии — одной строкой

Ровно полвека назад, 1 апреля 1968 года, Любовь ОРЛОВА, выпускница механико-технологического техникума в Улан-Уде, пришла работать на Находкинский мясокомбинат по направлению, как молодой специалист.


Пятьдесят лет пролетели незаметно, а Любовь Михайловна ШУРЫГИНА по-прежнему встречает рабочее утро на родном предприятии. Но уже в должности заместителя генерального директора по производству. За эти годы она стала настоящим профессионалом своего дела, которое знает до тонкостей, любит и гордится своей причастностью к выпуску высококачественной, разнообразной, востребованной покупателями продукции в Находке, Приморье и во многих регионах страны.
Её ценят и уважают в коллективе, и она отвечает своим коллегам искренней признательностью. С таким трудовым стажем можно давно быть на заслуженном отдыхе. Но Любови Михайловне дома не сидится. Муж, две дочери, пять внуков-мальчишек жену, маму и бабушку за такой твердый характер очень уважают и очень любят.
Вся семья, родные, друзья, коллеги от всей души поздравляют Любовь Михайловну со знаменательной датой!
Пятьдесят лет отдано одному предприятию! Это здорово!
Желаем здорового долголетия, счастья в семье, успехов в труде, понимания в коллективе, благополучия, прекрасного настроения, исполнения планов и надежд. Наша любовь и уважение всегда будут с тобой!

Романтика конца шестидесятых
Тебя сманила на этот краешек земли,
В край моряков Находки бородатых
И в шум прибоя, и морской волны.
Недалеко от берега морского
Тогда работал мясокомбинат,
И улица была Береговою,
И город рад был тебя принять.
Теперь уже пять внуков-мальчуганов.
Твои заботы, радость и любовь.
Хотя давно при звании
ветерана,
Но на работу — каждый день,
как вновь.

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.