Полицейские поздравили

жительницу Находки с рождением ребенка

Сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Находкинскому городскому округу навестили и поздравили местную жительницу с рождением ребенка.

Ранее наряд дорожно-патрульной службы в составе капитана полиции Рината ФАРУКШИНА, старшего лейтенанта полиции Владимира ТАМБОВЦЕВА и лейтенанта полиции Романа ЛЕБЕДЕВА возвращался в Находку с дежурства из Ливадии.
Ввиду того что в настоящее время идет реконструкция федеральной дороги «Артем — Находка — порт Восточный» и автомобильный поток движется в порядке реверсного движения, его скорость сильно замедлена. В связи с этим сотрудники, как и все автолюбители, стояли в пробке.
Перед перевалом к полицейским обратился взволнованный Александр Борухсон. Мужчина попросил сотрудников полиции помочь доставить в родильный дом его беременную жену Лейлу, у которой начались схватки. Госавтоинспекторы, осознав всю серьезность ситуации, незамедлительно отреагировали на просьбу будущего отца: включили специальные звуковые и световые сигналы на патрульном автомобиле и сопроводили машину с роженицей в больницу.
И вот на свет появилась замечательная малышка весом 4 кг 360 г, а ростом 60 см. Лейла с дочкой пробыли в роддоме несколько дней. На их выписку приехали супруг, родственники и сотрудники Госавтоинспекции с цветами.
«Я не ожидала, что из больницы меня будет встречать патруль ДПС. Это и счастье, и гордость», – поделилась своими эмоциями молодая мама.
Александр Борухсон искренне поблагодарил сотрудников полиции за отзывчивость, неравнодушие и оказанную помощь в сложной ситуации. Слова благодарности приморец оставил в одной из социальных сетей: «Хочу поблагодарить сотрудников ДПС, которые, находясь на дежурстве, стояли в районе остановки «Зелёная Дубрава» в пробке. По моей просьбе они сопроводили машину, в которой была моя беременная жена, до роддома. Они откликнулись без разговоров, ещё и сообщили медикам, что везут роженицу».
Так случилось, что в то же время свою жену и новорожденную дочь забирал из родильного дома наш коллега – инспектор взвода №1 Госавтоинспекции ОМВД России по городу Находке старший лейтенант полиции Владимир Бочковой.
От всей души поздравляем молодые семьи с пополнением! Здоровья, счастья и благополучия родителям и малышкам!
Пресс-служба ОМВД России по городу Находке

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.