Полицейский Дед Мороз

Дед Мороз вышел на дороги Находки вместе с сотрудниками Госавтоинспекции и поздравлял всех с наступающим Новым годом, желал праздничного настроения, благополучия, мира и соблюдения Правил дорожного движения.
В преддверии Нового года сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по городу Находке присоединились к Всероссийской праздничной акции «Полицейский Дед Мороз!».
В разных районах городского округа водителей останавливал главный зимний волшебник вместе с сотрудниками ГИБДД. Он вышел на дорогу, чтобы напомнить всем участникам дорожного движения о безопасности и поздравить с наступающим Новым годом.
При виде сказочного Деда водители и пешеходы улыбались и останавливались. Дед Мороз поздравлял с наступающим Новым годом, желал праздничного настроения, благополучия, мира и соблюдения Правил дорожного движения. Все участники акции получили новогодние подарки.
Предпраздничное настроение и сказочную атмосферу создавали улыбки удивленных водителей и пешеходов. Все обещали Деду Морозу не нарушать Правила дорожного движения в новом году, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Находке.

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.