Полуфинал XIV Бизнес-премии Приморья

20 марта началось голосование в полуфинале XIV Бизнес-премии Приморского края. В газете «Золотой Рог» опубликованы списки реальных претендентов на победу в четырех номинациях конкурса: «Компания года», «Менеджер года», «Развивающийся бизнес» и «Социально ответственный бизнес».


Вот уже 14 лет ежегодная Бизнес-премия Приморского края, организаторами которой являются администрация Приморского края и издательская компания «Золотой Рог», выявляет самые успешные компании минувшего года среди предприятий крупного и среднего бизнеса. Председатель оргкомитета XIV Бизнес-премии — Александр КОСТЕНКО, первый вице-губернатор Приморского края. 100 крупнейших компаний региона – участники конкурса являются своеобразным экономическим хребтом приморской экономики для ее подъема и социальной стабильности. Кто из них станет лауреатом — теперь зависит от 50 экспертов и народного голосования.
Как показывает практика, многие из компаний, получив признание среди коллег и земляков в родном крае, шагнули далеко за его пределы и сегодня стали субъектами федерального и международного рынка. В последние годы появился еще один тренд: среди номинантов региональной Премии все больше становится представителей федеральных корпораций. Их инвестиции создают реальные современные производства.

Запись опубликована в рубрике Новости Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.