Помоги пойти учиться

В Находке полицейские помогли десяти семьям собрать детей в школу. Вручая ранцы, наполненные всем необходимым для учебы, стражи порядка поздравили школьников с наступающим учебным годом, пожелали успехов в учебе, хорошего настроения, проявления настойчивости в достижении намеченных целей.

Всероссийская благотворительная акция «Помоги пойти учиться» стала доброй традицией, она ежегодно проводится по всей стране. Сотрудники отдела МВД России по городу Находке много лет принимают активное участие в акции, помогая десяткам семей собраться в школу, сообщает пресс — служба ОМВД России по городу Находке.
Накануне Дня знаний начальник отдела Вадим ТРУЩЕНКО, председатель Общественного совета Наталья ВОТЧАЛ и начальник ПДН Оксана ВОЛВЕНКИНА вручили необходимые канцелярские принадлежности и сладости детям, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации.
Август и Эльмира — первоклассники, которые первый раз войдут в класс.Получив такой неожиданный подарок, пообещали сотрудникам полиции учиться только на «отлично».
Вручая ранцы, наполненные всем необходимым для учебы, стражи порядка напомнили юным жителям Находки о необходимости соблюдения правил поведения в школе, общественных местах и особенно вблизи дорог.
Подарки порадовали не только ребят, но и их родителей. Законные представители от всей души поблагодарили за оказанную помощь и отметили, что такие подарки очень своевременны, ведь впереди долгий учебный год.
Пресс-служба ОМВД России по городу Находке

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.