Постановка на учёт через Интернет

ГИБДД Приморья оказывает гражданам государственные услуги через сеть Интернет по различным направлениям деятельности.


Наибольшей популярностью среди граждан пользуются государственные услуги, оказываемые по линии  ГИБДД. Самые популярные среди них —  получение водительского удостоверения, постановка на учет и снятие с учета транспортного средства, изменение регистрационных данных, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.
При получении или замене водительского удостоверения жителям края необходимо приехать в отделение ГИБДД всего один раз – непосредственно для получения документа. До этого все данные, включая номер медицинского заключения, необходимо  внести в анкету на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru).
Далее приморцы самостоятельно выбирают удобное время для посещения отделения ГИБДД и без очередей сдают копии документов.  На обслуживание одного посетителя в среднем уходит не более 20 минут.
Гражданам, зарегистрированным на портале госуслуг,  для осуществления вышеуказанных действий необходимо войти под своими учетными данными и подать заявку в нужном разделе.
УГИБДД УМВД России по Приморскому краю  предлагает  гражданам  активнее  пользоваться возможностью  получения государственных услуг через  сеть Интернет.

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.