Почта года

IMG_4811117 обращений граждан составили почту городской думы в 2015 году. Жителей Находки волновали вопросы благоустройства, освещения придомовых территорий и улиц в микрорайонах, состояние дорог, озеленение, работа управляющих компаний, предоставление бесплатных земельных участков и социального жилья. Все обращения граждан рассмотрены, и ответы направлены адресатам.


— Почту в адрес депутатского корпуса мы рассматриваем как обратную связь с горожанами, позволяющую судить о проблемах и вопросах, волнующих жителей. Ряд тем, поднятых заявителями, легли в основу повесток дня профильных постоянных комиссий думы. Большая их часть обсуждалась в расширенном составе на заседаниях комиссии по благоустройству и экологии. Депутаты предложили, а администрация города поддержала инициативу об увеличении объема финансирования на выполнение наказов избирателей на нынешний год до 26 млн рублей.
В список объектов, включенных в городской план благоустройства на 2016 год, вошла значительная часть адресов внутриквартальных территорий, где требуется вложение бюджетных средств на ремонт, реконструкцию, благоустройство. Большую работу с обращениями граждан депутаты проводят также и в своих общественных приемных, открытых на избирательных округах, — сообщил первый заместитель председателя думы Михаил ВАСЁВ.

Пресс-служба думы Находкинского городского округа
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.