Почта нового формата

«Почта России» и в Приморье стала привлекательной для молодых специалистов
В структуре «Почты России» трудятся 1250 специалистов в возрасте до 35 лет. Молодые люди выбирают разные специальности в сфере продаж, логистики, IT и административной – все они востребованы в компании.
В компании действует корпоративная программа «Молодежный совет», в рамках которой специалисты учатся взаимодействовать с командой – в условиях пандемии обсуждение и организация проектов происходит онлайн, а их решение реализуется в обычной жизни. Активисты постоянно обмениваются новыми знаниями: как ответить на вопросы почтовой викторины, какие книги прочитать и посмотреть новинки кино, как адаптироваться в коллективе и стать драйвером изменений на своем рабочем месте – каждый молодой специалист знает, к кому можно обратиться, чтобы воплотить идеи и сделать лучше свою работу.
Идеи молодежи развивают стремление заниматься спортом: легкой атлетикой, футболом, волейболом, дартсом, настольным теннисом – почтовые работники запускают в сети Интернет тематические видео, тренируются для участия в корпоративной почтовой спартакиаде и готовятся представлять приморскую компанию в летнем всероссийском полумарафоне «ЗаБег».
Сегодня «Почта России» – цифровая почтово-логистическая компания, которая предоставляет почтовые и финансовые услуги населению всей страны. Профессии почтовой отрасли выбирают всё больше молодых людей.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.