Поэзия музыкального парка

По инициативе находкинской молодежи из творческой группы «Мюзик Парк Плюс» в социальной сети vk.com и при поддержке ООО «Полиграфия» и ее директора Александра МЕЛЬНИКОВА готовится к изданию сборник стихотворений под названием «Поэзия музыкального парка», включающий в себя лучшие произведения жителей нашего города и края.


Основная задача издания сборника — у талантливых авторов появилась возможность продемонстрировать свое творчество и заявить о себе не только в виртуальном пространстве сети Интернет, но и на страницах официально выпущенной книги. До конца октября все желающие могут отправить свои стихотворения любой тематики, а также иллюстрации для украшения обложки и страниц на электронный адрес: https://vk.com/id276296411.
Из присланных произведений будут выбраны самые лучшие стихи, которые войдут и украсят новый сборник. Все авторы и художники, строки и рисунки которых будут использованы, получат в награду за труд пять экземпляров книги.
Коммерческий тираж сборника должен стать достойным украшением домашней библиотеки каждого, кому неравнодушна поэзия. Не упустите эту возможность.

Сергей ПЛЯСОВ
Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.