Праздничная композиция

В микрорайоне Врангель на площади в честь первого начальника Восточного порта Виктора ВАСЯНОВИЧА накануне предстоящих праздников появилась новогодняя инсталляция в виде шестиметровой елки и подарков.


Днем она радует глаз прохожих своими переливами в солнечном свете, ночью привлекает разноцветной иллюминацией электрических гирлянд. На видном месте елочки располагается логотип ООО «ВУТ» — спонсора установки конструкции.
Инициатором изготовления новогодней подарочной композиции является администрация НГО. Конструкция не только украшает место массового пребывания людей, но и помогает создавать атмосферу праздничного настроения, доброжелательности и уюта.
Руководство стивидорной компании ООО «ВУТ» сердечно поздравляет с наступающим Новым, 2018 годом и Рождеством Христовым жителей микрорайона и городского округа! Желает успехов, семейного счастья и благополучия! Это не первое доброе дело стивидорной компании для жителей микрорайона Врангель. В мае нынешнего года сотрудники терминала во главе со своим руководителем организовали здесь субботник по озеленению поселка.
Владимир ФЕДОРОВ

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.