Преданность делу и долгу

Уважаемые работники полиции,
ветераны органов внутренних дел!
Примите сердечные поздравления
с Днем российской полиции!


Круглосуточная служба стражей порядка – и опасная, и сложная – залог безопасности и стабильности в обществе. В профессиональный праздник особой признательности заслуживают все, для кого эта работа стала призванием, борьба с нарушителями закона – делом жизни.
Более 100 лет назад, 10 ноября 1917 года, была создана советская рабоче-крестьянская милиция, преобразованная позже в российскую милицию, а затем полицию. Но как бы ни называлась эта служба, ее главные задачи остаются прежними: защита граждан от правонарушителей, расследование преступлений, обеспечение безопасности в городах и других населенных пунктах, профилактическая работа с подрастающим поколением.
Уважаемые сотрудники полиции! Примите искренние слова благодарности за вашу преданность профессии, добросовестное исполнение обязанностей, мужество при исполнении служебного долга! Пусть остаются отзывчивыми на людские беды ваши сердца, честными — помыслы, высокопрофессиональными — действия.
Желаю вам успехов в нелегкой службе, благополучия в семьях, понимания со стороны близких,
крепкого здоровья и счастья!
Борис Гладких,
глава Находкинского городского округа

***************************************

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Находки!
Примите искренние поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел!
Каждый из сотрудников правопорядка на своем месте делает одну большую, чрезвычайно важную работу – обеспечивает порядок в округе, безопасность граждан, защиту их прав и свобод, борется с правонарушениями и преступностью. От каждого ежедневно требуются лучшие профессиональные качества – преданность делу, верность долгу, знания, терпение, настойчивость, внимательность, смелость, уверенность в правоте общих усилий и труда.
В полной мере ими обладают очень многие сотрудники правоохранительных органов, выбравшие нелегкую профессию. Они активно взаимодействуют с коллегами, общественностью города, повышают свои профессиональные знания и опыт. Не случайно органы правопорядка за последние годы добиваются высоких показателей в работе.
От имени депутатского корпуса и от себя лично желаю всем профессиональных успехов, повышения по службе, крепкого здоровья, счастья, благополучия!
Александр КИСЕЛЁВ,
председатель думы Находкинского городского округа

*******************************

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел города Находки! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы посвятили себя трудному и ответственному делу. Вам доверено защищать высшие ценности граждан. Ваша работа сопряжена с риском для жизни, требует мужества, профессионализма, максимальной самоотдачи, высоких нравственных качеств. Сердечно благодарю вас за добросовестный труд и преданность делу!
Особые слова искренней благодарности ветеранам службы, всем тем, кто отдал свои лучшие годы во имя безопасности жизни и здоровья граждан.
От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Всеволод РОМАНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

******************************************

Уважаемые сотрудники, ветераны правоохранительных органов!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Обеспечение порядка и стабильности на территории обслуживания требует от полицейских Находки профессиональной грамотности, самоотверженности, порядочности. Большое внимание уделяется профилактике и предупреждению преступлений против жизни и здоровья граждан, ведется большая работа по профилактике травматизма несовершеннолетних.
Без ветеранов, которые создавали традиции, не было бы сегодня и тех достижений, которыми гордится Находкинский ЛО, ведь сотрудников органов внутренних дел бывших не бывает. Настоящее отдела нельзя представить без профессионалов своего дела.
Желаю всем здоровья, успехов и благополучия!
Особые слова признательности вашим родным
и близким: это и их праздник.
Желаю всем профессиональных успехов, повышения по службе, крепкого здоровья, счастья, благополучия!
Галуст АХОЯН,
депутат Законодательного соборания Приморского края

*******************************

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы посвятили себя нелегкой и мужественной профессии, связали жизнь с ежедневным риском и опасностью. Верность служебному долгу, самоотдача, ответственность и профессионализм – не пустые слова для людей в форме. Без этих качеств невозможно эффективное решение поставленных задач: защита интересов и жизни людей, обеспечение общественной безопасности, противодействие терроризму, борьба с коррупцией.
Для нас важно, чтобы все жители Находки чувствовали себя максимально защищенными дома, на улице, на дороге. И есть немало поводов гордиться деятельностью сотрудников органов внутренних дел, которые обеспечивают общественный порядок. Даже в свой профессиональный праздник многие из вас находятся на своем посту. Пусть лучшим подарком вам станут слова благодарности от тех, кого вы защищаете.
Желаю терпения и успехов в нашем нелегком труде. Счастья вам и вашим близким, неиссякаемой энергии
и оптимизма, крепкого здоровья и благополучия на долгие годы!
Вадим ТРУЩЕНКО,
начальник отдела МВД России по городу Находке

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.