Приглашение в лето

АО «Восточный Порт» и ООО «Управляющая портовая компания» проводят конкурс «Приглашение в лето» среди школьников Находки и дарят сертификаты на отдых в культурно-оздоровительном центре «Шепалово».


Организаторами конкурса выступают стивидорная компания, управление образования и отдел по делам молодежи и туризма администрации городского округа. К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных школ в возрасте от 13 лет. Одно образовательное учреждение может представлять команды в составе до трех человек каждая, а количество представленных от учреждения работ не ограничивается.
В рамках конкурса участникам предстоит создать авторские программы проведения лагерной смены в детском оздоровительном лагере «Шепалово» продолжительностью 21 день. Жюри оценит работы по следующим критериям: актуальность и содержательность программы, соответствие индивидуальным особенностям детей разных возрастов, оригинальный авторский подход.
Конкурс проводится в два этапа. До 15 апреля 2018 года заполненные заявки и работы для предварительного ознакомления принимаются на электронный адрес shepalovo@vostport.ru или в электронном виде в отделе управления образования администрации Находкинского городского округа по адресу: Находка, ул. Школьная, 7, кабинет №219, контактный телефон 69-98-51.
23 апреля состоится финал, на котором конкурсанты представят работы в присутствии своих руководителей.
Участники, занявшие призовые места, получат сертификаты на отдых в КОЦ «Шепалово» вместе с одним из родителей длительностью от двух до пяти дней и памятные призы от АО «Восточный Порт».

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.