Приз за чистоту звука

Специальный приз жюри «За высокую исполнительскую культуру»получил хор «Малиновый звон» муниципального учреждения культуры «Приморочка» на фестивале патриотической песни «Мы – наследники Победы», посвященном Дню защитника Отечества.


Этот приз жюри нам очень дорог – это заслуженная оценка труда художественного руководителя хора Елены КРИВОЛУТСКОЙ. Она ставит задачу не только добиться чистоты звука и стройности аккордов, но и стремится к правильному звучанию каждого слова, донесению до слушателей глубокого содержания и эмоциональной окраски исполняемого произведения. А для нас этот специальный приз жюри — и оценка, и стимул для еще более упорной и скрупулезной работы.
Фестиваль патриотической песни, который уже много лет проводит муниципальный Центр культуры, каждый раз восхищает и радует все новыми талантами наших горожан всех возрастов от мала до велика. И в этот раз зрители побывали на ярком, красочном, воодушевляющем, поднимающем патриотический дух празднике. Спасибо организаторам и всем участникам!
Галина АРХИПОВА
участница хора

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.