Профессии, нужные всем

Уважаемые врачи,
медсестры, фельдшеры, санитары,
все, кто трудится в городском здравоохранении!
Сердечно поздравляю вас с Днем медицинского работника!


Вы связали свою судьбу с самой благородной и нужной профессией. Нет ничего дороже жизни и здоровья человека, и именно на вас возложена огромная ответственность за это бесценное достояние. У находкинцев найдется немало теплых слов в благодарность за нелегкий труд медиков, гуманизм и готовность в любую минуту прийти на помощь, за спасенные жизни, за лечение и заботливый уход.
Наши врачи – отличные специалисты, их опыт и мастерство хорошо известны в родном городе и за его пределами. Желаю, чтобы вы всегда сохраняли оптимизм, чувство профессионального долга и гордости за свою профессию. Особые слова благодарности адресую тем, кто в праздничный день будет находиться на трудовом посту, дежурить в больницах, роддоме, в бригадах скорой помощи.
С праздником, дорогие медики, счастья и успехов вам и вашим близким.
Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые
работники, ветераны учреждений
здравоохранения
Находки!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
В самой социально значимой отрасли происходит много перемен, направленных на улучшение работы лечебных учреждений. Развивается и укрепляется материально-техническая база, в помощь персоналу приходят современная техника и новейшее оборудование. Но по-прежнему в большой цене профессионализм и преданность делу медицинского персонала независимо от должности.
Профессия обязывает врачей и медсестер приходить на помощь в самые трудные моменты, когда опыт, знания, профессиональные качества спасают жизнь, открывают мир младенцам, помогают победить болезнь. Врач – профессия публичная, он всегда на виду и оценивается пациентами по его отношению к ним, результатам врачебного вмешательства. Снижение показателей смертности от болезней – лучшее доказательство, что все усилия не напрасны, они дают хорошие результаты.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов, хорошего настроения и исполнения надежд.
Михаил ВАСЁВ,
и.о. председателя думы НГО

Дорогие
работники
учреждений
здравоохранения!
Сердечно поздравляю вас с Днем
медицинского
работника!

В этот день мы чествуем тех, кто связал свою судьбу с самой благородной и нужной профессией. Исцелять больных во все времена являлось нелегким делом, достойным людей милосердных. И не всегда лекарство поможет так, как ваши внимание, чуткость и сопереживание.
Желаю вам быть всегда верными клятве Гиппократа, не отступать от своих принципов ни при каких обстоятельствах. Всего вам доброго, счастья, успехов в работе, благополучия, крепкого здоровья.

Руслан МАНОКОНОВ, депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемые коллеги!
Примите самые искренние
поздравления с профессиональным праздником!

Говорят, нет врачей, разочаровавшихся в своей профессии. И я уверен, среди медицинских работников Находки случайные люди – редкость. Каждый из вас пре­дан своему делу, вкладывает в работу всю душу, искренне переживая за своих па­циентов.
Отрадно, что профессия врача вновь становится престижной, поворачивается лицом к здравоохранению государство, появляются новые направления медици­ны. Мы закупаем современное оборудование, внедряем передовые методы лече­ния. Конечно, сделать все задуманное сразу невозможно. Но я верю в поддержку каждого из вас. Несмотря на все трудности, у нас серьезные перспективы.

Я благодарю вас за верность медицине, за тяжелую и ответственную работу. С Днем медицинского работника вас! Пусть труд на благо людей приносит только удовольствие и радость!

Игорь Понитаев,
главный врач КГБУЗ «Находкинская городская больница»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.