Профессионализм плюс ответственность

Много лет прошло с тех пор, как впервые приступило к работе агентство недвижимо­сти ООО «Находкинский Центр Недвижимости», но в приоритете, как и раньше — про­фессионализм, высокая трудоспособность, ответственность перед клиентами и лю­бовь к своему делу.


В компании регулярно проводятся благотворительные акции.
Уже полгода, как стартовал проект «День открытых дверей». Каждую третью субботу месяца специалисты ООО «Находкинский Центр Недвижимости» ответят на ваши во­просы, связанные с продажей или покупкой недвижимости, приватизацией земельных участков и жилых домов, оформлением разрешения на строительство и выкуп зе­мельных участков.
ООО «Находкинский Центр Недвижимости» является ипотечным брокером банков г. Находки — Сбербанка, ВТБ, «Примсоцбанка» и др. Наши специалисты подберут выгод­ную для вас программу кредитования, рассчитают предварительно ежемесячные платежи, проконсультируют по использованию материнского и регионального капита­лов, подберут объект под ваши условия.
Приходите и получите грамотную и квалифицированную помощь. Ждем вас по адре­су: Находкинский проспект, д. 106 а, офис 1. Каждую третью субботу с 12.00 до 15.00 часов. Дни проведения ближайших бесплатных консультации – 16 апреля, 21 мая.

На правах рекламы
Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.