Прямой диалог с медициной

Находкинская городская больница приглашает горожан на встречу. 27 сентября в 17:30 в большом зале ДК им. Гагарина (ул. Добролюбова, 18) состоится встреча руководства КГБУЗ «Находкинская городская больница» с населением.


Мероприятие проводится с целью информирования жителей о порядке получения медицинской помощи и о мерах, предпринимаемых лечебным учреждением для повышения ее доступности.
Такие встречи с участием представителей медучреждений Находки, а также городской власти больница проводит раз в квартал. Это хорошая возможность напрямую задать вопросы руководителям учреждений здравоохранения, находящимся в городском округе, и получить на них самые полные ответы.
Как отмечает вице-губернатор Приморского края Павел Серебряков, такие встречи необходимо проводить регулярно. «Это прямой и открытый диалог руководителей учреждений с жителями, которые обращаются в учреждение за медицинской помощью, – подчеркнул заместитель главы региона. – Как показывает практика, большинство вопросов от населения – это вопросы, которые входят в компетенцию главного врача, и решить их можно на местном уровне». Также напомним, что на официальном сайте Находкинской городской больницы работает электронная приемная «Задай вопрос больнице».
Юлия Щетинюк

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.