Работа каждого дня

Уважаемые находкинцы!
В воскресенье мы отмечаем День работников торговли и общественного питания. Сердечно поздравляю с профессиональным праздником  руководителей и трудовые коллективы предприятий, ветеранов отрасли!


Торговля и общественное питание остаются одной из основных сфер занятости населения Находки, наиболее доступным видом предпринимательской деятельности. По статистике, в торговле сегодня занят каждый десятый взрослый горожанин. Тысячи горожан ежедневно посещают магазины и кафе, рынки и рестораны, а значит,  ежедневно общаются с работниками отрасли. От того, как пройдет эта встреча, часто зависит настроение человека на весь день.
Предприятия сферы торговли и общепита обеспечивают пополнение местного бюджета, вносят значительный вклад в благоустройство Находки. Нарядные фасады и витрины магазинов, клумбы и газоны у входа придают городу ухоженный и привлекательный вид. Отрадно, что многие руководители, заботясь о процветании собственного бизнеса, не остаются безучастными к городским мероприятиям, активно участвуют в благотворительных акциях и социальных программах.
Всем находкинцам, связавшим свою жизнь с беспокойной сферой торговли и общественного питания, желаю крепкого здоровья, добра, успехов в работе, благодарных улыбок клиентов. Ваш высокий профессионализм, инициативность и предприимчивость – основа дальнейшего развития отрасли и всей экономики Находки.
Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые работники сферы торговли и общественного питания, ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников торговли и общественного питания!
В Находке предприятия торговли и общепита играют важную роль в экономическом секторе, где занята значительная часть горожан. Открываются новые магазины, центры, кафе, закусочные, в том числе шаговой доступности, внедряются современные формы работы, основанные на максимальном приближении к покупателям, повышении качества обслуживания и расширении ассортимента.
Благодаря профессионализму, ответственности, заинтересованности в конечном результате в городе успешно решается одна из самых важных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.
Желаю большим и малым предприятиям финансовой стабильности, процветания, успехов в решении поставленных задач, а всем, кто верен профессии, — счастья, здоровья, благополучия, удачи, прекрасного настроения.
Евгений ВОРОНИН,
председатель думы НГО

Уважаемые работники торговли и общественного питания!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд направлен на человека и всегда востребован. От него зависит качество жизни, благоустроенность города, его развитие. Эти важные задачи мы решаем сообща.
В непростых экономических условиях многим непросто вести свой бизнес. Тем не менее в городе появляются новые современные торговые центры, кафе, рестораны, увеличивается число занятых в отрасли. Предприниматели активно участвуют в городских социальных программах, оказывают поддержку нуждающимся.
Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, пусть будет успешным осуществление намеченных планов!

Руслан МАНОКОНОВ, депутат ЗС ПК

Уважаемые находкинцы, работники сферы торговли и общественного питания!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Эта отрасль в экономике страны имеет большое социальное значение. От её наполняемости товарами и услугами, ценовой политики, качества товаров и обслуживания, доступности для населения во многом зависит настроение горожан, обеспечение территории всем необходимым для жизни и работы, выполнение государственной программы продовольственной безопасности страны.
В нашем городе эта сфера успешно развивается, открываются новые предприятия торговли и общественного питания. И это уже современный формат, отвечающий повышенным требованиям покупателей и посетителей. Быть успешным в этой отрасли непросто. Нужно не только вкладывать средства, но и быть готовым перестраиваться, развиваться, искать и находить новые формы работы. В Находке настоящих профессионалов немало. Важно, что эта отрасль все больше привлекает молодежь.

Желаю коллективам успехов, стабильности, роста, большого спроса ваших предложений и возможностей, всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и праздничного
настроения.
Татьяна ПАНОВА,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.