Рабочая встреча

В Находкинской городской думе прошла рабочая встреча депутатов с представителями федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю. Провел встречу первый заместитель председателя думы Олег Серганов.
Темой обсуждения стали вопросы возможного сотрудничества и взаимодействия в рамках производства товаров и услуг в учреждениях федеральной службы для государственных и муниципальных нужд Находкинского городского округа. Начальник федерального казенного учреждения ИК -27 подполковник внутренней службы Руслан Унжаков в ходе обсуждения отметил заинтересованность в продвижении товаров, которые производятся в центре трудовой адаптации осужденных.
Это корпусная мебель, металлоконструкции, конструкции ПВХ, мыло и моющие средства и многое другое. Гости представили презентацию о производственных участках промышленной зоны и их возможностях выпускать качественные и доступные по стоимости товары.
Отметим, федеральный закон предусматривает заключение государственных контрактов с учреждениями уголовно-исполнительной системы как с единственным поставщиком без проведения процедуры торгов и аукционов.
Олег Серганов подчеркнул, что руководители предприятий всех форм собственности Находки будут проинформированы о возможностях такого сотрудничества. Вопросы размещения муниципальных заказов с новыми поставщиками будут обсуждаться, сообщает пресс-служба думы НГО.

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.