Родному городу посвящается…

С 1 марта Центральная библиотечная система Находки объявляет инклюзивный фотоконкурс «Мой город — Моя семья». Фотоконкурс проходит в третий раз и приурочен ко Дню города, который отмечается 18 мая.


Для участия в фотоконкурсе нужно прислать фотографию, отражающую интересные события из жизни людей с ограниченными возможностями. Желательно, чтобы фото было сделано на фоне городских достопримечательностей. Участвовать могут люди с ограниченными возможностями здоровья, также родители, родственники, друзья, в чьих семьях воспитываются особенные дети или проживают люди  с инвалидностью. К участию приглашаются волонтеры и просто друзья, помогающие особенным людям.
Фото может быть сделано фотоаппаратом или смартфоном. Конкурсная работа должна сопровождаться информацией, в которой указывается: фамилия, имя, возраст участника; контактный номер телефона, название и краткое описание события (два-три предложения). Фотография в электронном виде, заявка и Согласие присылаются по Ватсапу на тел.: +7 902 484-45-04, либо на электронную почту bib4nakhodka@mail.ru   с  пометкой «Фотоконкурс».
Прием работ с 1 марта до 30 апреля, затем жюри выберет лучшие фотографии, а призёры получат поощрительные призы.
Положение о конкурсе «Мой город — Моя семья» — https://nakhodka-lib.ru/wp-content/uploads/2024/02/Положение-Мой-город-моя-семья-2024.pdf
Отправка сопровождаться информацией, в которой указывается: фамилия, имя, возраст участника; контактный номер телефона, название и краткое описание события (два – три предложения).

Галина КОЛНЕР, Центральная библиотечная система Находки

0+

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.