Рыбные консервы — по сниженной цене  

Продукцию ведущего российского производителя рыбных консервов – группы компаний «Доброфлот» – теперь можно заказать в почтовых отделениях или оформить с доставкой на дом.
В Приморском крае реализация социального проекта началась во Владивостоке, Дальнереченске, Арсеньеве, Яковлевском, Чугуевском, Анучинском, Кировском, Черниговском, Лесозаводском и Спасском районах. К концу года продажа рыбопродукции будет осуществляться через Находкинский, Пограничный, Кавалеров-ский, Артемовский и Уссурийский почтамты.
— Современные почтальоны не просто доставляют корреспонденцию, они выполняют социальную функцию. Основой для наполнения их новыми услугами стала специфика работы: они заходят в каждый дом, общаются с людьми. Доставка продуктов пользуется спросом среди наших клиентов, в первую очередь среди пожилых и маломобильных граждан. Реализация совместного социального проекта с «Доброфлотом» позволит обеспечить большее количество граждан качественной дальневосточной рыбной продукцией по доступной цене, – комментирует директор УФПС Приморского края Сергей КАЛИТИН.
Важным фактором выбора продукции стало доверие потребителей. В ассортименте представлены хорошо известные своим качеством консервы из сайры, сельди, скумбрии, натуральные и с добавлением масла. Стоимость консервированной сайры весом 245 граммов составляет 80 рублей, сельди – 45 рублей, скумбрии – 56 рублей.
В первую очередь социальный проект направлен на жителей сельской местности, пожилых людей и маломобильных граждан, которые получают почтовое обслуживание на дому. Почтальоны будут формировать заявки от жителей края и доставлять заказанные продукты. Рыбопродукцию можно оплатить в момент заказа через мобильный почтово-кассовый терминал (МПКТ), в подтверждение оплаты клиенту будет выдан кассовый чек. Дата и место получения консервов оговариваются и указываются в индивидуальном бланке заказа.
Контроль розничной цены в сети «Почты России» осуществляется непосредственно производителем. Помимо предоставления лучшей цены, группа компаний «Доброфлот» обеспечивает поддержку продаж и предоставляет фирменные сумки-рюкзаки для почтальонов. В рюкзаках есть специальный карман, в который удобно складывать и вынимать консервы, сообщает пресс-служба почты.

Запись опубликована в рубрике Новости Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.