Рынок останется на месте

Осенью маленький рынок в районе улицы Спортивной, 33, что в Южном микрорайоне, сгорел. Жители близлежащих домов на этой территории торговали овощами — фруктами с собственных дач и огородов. Он стал своеобразной площадкой общения. После пожара было несколько версий о дальнейшем использовании этого пяточка земли. Обеспокоенные жители направили в адрес «НР» обращение с просьбой восстановить рынок.

Коллективное обращение мы направили в адрес первого заместителя главы администрации НГО Бориса ГЛАДКИХ. Редакция получила ответ за подписью Бориса Иннокентьевича. Вот что он сообщил:
— Для жителей данного микрорайона ярмарка в районе ул. Спортивной, 33, работает на протяжении многих лет. Акцентируем ваше внимание, что ярмарки, организуемые на территории Находкинского городского округа, имеют социальную значимость и созданы для реализации сельскохозяйственной продукции крестьянских, фермерских и личных подсобных хозяйств, продукции местных производителей. Поэтому ярмарка продолжит работу в прежнем режиме, лотки будут восстановлены.

Запись опубликована в рубрике Обратная связь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.