Самое спортивное предприятие

L00034170BВ Находке стартовала X спартакиада среди трудовых коллективов городского округа.
В этом году за звание самого спортивного предприятия Находки борются команды ООО «Транснефть-Порт Козьмино», «РН-Находканефтепродукт», Восточного порта и Первого отряда Федеральной противопожарной службы. Администрация города проводит соревнования для поощрения занятий спортом и формирования здоровых привычек в трудовых коллективах. Традиция спартакиады трудящихся в Находке возрождена в 2006 году.
Главные спортивные площадки Находки в минувшие выходные были отданы под массовые соревнования. Заплывы прошли в детско-юношеской спортшколе «Приморец», игровые виды и тяжелая атлетика — в спорткомплексе «Водник». Предприятия и организации выступили в командном и личном зачете. Лидер первого этапа — ООО «Транснефть-Порт Козьмино» — оказался наиболее успешен в волейболе и плавании. Два вторых места у предприятия в мини-футболе и гиревом спорте. Ближайший соперник — «РН-Находканефтепродукт» — наиболее удачно выступил в мини-футболе и настольном теннисе. Третьим в промежуточном этапе спартакиады стал Восточный порт.
Завершающий этап спартакиады пройдет 11 апреля. Команды будут соревноваться в граунд-гольфе, легкой атлетике и перетягивании каната. В этот же день состоятся итоговое награждение и объявление победителей.

Марина ВИНОГРАДОВА
Запись опубликована в рубрике Спартакиада. Добавьте в закладки постоянную ссылку.