Сделайте свой выбор

Уважаемые находкинцы! Друзья!
18 марта состоятся выборы президента России.


Выборы — одно из высших проявлений демократии. И ваше личное участие в них решит, кто будет нашим новым президентом России. Каждый совершеннолетний гражданин вправе прийти на избирательный участок и свободно проголосовать за того кандидата в президенты России, которому доверяет.
Многие по-настоящему добрые, правильные, важные дела делаются людьми не по обязанности, а в силу чувства ответственности, по зову сердца, моральным соображениям, исходя из понимания того, что никто, кроме нас самих, не сделает нашу жизнь лучше. Никто, кроме нас.
Уважаемые горожане, жители города Находки! Сделайте важное и правильное дело — приходите на выборы президента России, решите, кто и как будет защищать и отражать в своих решениях наши интересы. Выбирая президента, мы в значительной мере влияем на то, как будет работать в ближайшие годы власть в целом, будут ли реализованы все нужные меры по развитию экономики, социальной сферы, дальнейшему росту зарплат и пенсий, реформе образования и укреплению здоровья людей, борьбе с коррупцией, преступностью, защите страны от внешних угроз.
Сколько вы потратите времени на то, чтобы прийти и проголосовать? Немного. Полчаса? Час? Но этот час определит, с каким президентом Россия будет развиваться — способным на практике помочь повышению качества жизни нашего народа, руководствоваться в своих действиях интересами избирателей — национальными интересами.
Дорогие жители города Находки! Одно из неоспоримых достижений последних десятилетий — это прямое и свободное участие граждан страны в выборах. В этот день в полной мере реализуется власть народа.
Мы уверены: участвуя в выборах президента, вместе сделаем Россию по-настоящему современной, высокоразвитой и комфортной для жизни страной. Поэтому сделайте 18 марта правильный выбор. Приходите на свой избирательный участок и проголосуйте за того кандидата в президенты России, кто, по вашему мнению, будет отстаивать ваши интересы, кто разбирается в экономике, имеет опыт преодоления кризисных ситуаций, кто способен защитить нашу Родину, сохранить ее для наших детей, кто хорошо понимает вас, кто говорит вам правду.
Проголосуйте за того, кому верите! Проголосуйте за будущее России!
Находкинское отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
депутаты думы Находкинского городского округа;
писатели и поэты Находки, члены Союза писателей России

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.