Семейный союз

В Уссурийске прошел открытый чемпионат Приморского края по дартсу. Участие в нем приняли порядка 40 спортсменов со всего Приморья. Самому младшему из них было 15 лет, самому старшему — под 70.


Находку представляли два спортсмена — супруги Виктор и Татьяна БАЛАН. В семейном союзе они выступают на соревнованиях разного уровня уже пятый год подряд. В первый день между собой состязались 12 смешанных пар, где Виктор БАЛАН занял третье призовое место. Затем проходило личное первенство, в котором глава семейства уверенно взял первое место, одержав над соперником абсолютную победу, у его супруги — третье место.
Завершающим этапом стали встречи среди мужских и женских пар. Поскольку представителей нашего города на чемпионате оказалось мало, Виктору пришлось соединиться в пару со своим давним партнером из села Владимиро-Александровское Андреем ГУСЕВЫМ. Их спортивный тандем завершился успешно. В результате супруги БАЛАН привезли в родной город две золотых и четыре бронзовых медали. За первое место Виктор награжден кубком, памятными медалями и грамотами, Татьяна отмечена медалью и дипломом.
В последние выходные февраля супруги БАЛАН намерены побороться за первенство на чемпионате Дальнего Востока в Хабаровске.
Владимир ФЕДОРОВ

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.