Сентябрь почти на пороге

4 августа стартует приём школ Находки к новому учебному году. Все учебные заведения города активно готовятся к школьному сезону. Условием выдачи акта готовности должно быть не только завершение ремонтных работ, но и обеспечение противоэпидемиологической, противопожарной и антитеррористической безопасности.
Как рассказала заместитель директора по административно-хозяйственной части Людмила ВЛАХ, встретить учеников МБОУ СОШ №10 уже почти готова. Близится к завершению ремонт, появилось новое оборудование для предмета «Робототехника» (3D-принтер, конструкторы).
В новом учебном году продолжится сотрудничество общеобразовательного учреждения с Находкинским отделением общественной организации ветеранов морской пехоты ТОФ «Сатурн». В прошлом учебном году ребята, благодаря членам организации, ознакомились с военной техникой, основами строевой подготовки, посетили уроки мужества и патриотического воспитания, поучаствовали в соревнованиях, открытии музея памяти морских пехотинцев и во многих других мероприятиях.

Вероника ПРИТУЛА

Запись опубликована в рубрике Образование. Добавьте в закладки постоянную ссылку.