Сообщи, где торгуют смертью

В Находке стартовал первый этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Главная цель — профилактика наркозависимости и сокращение уровня наркопреступности, работа с молодежью по вопросам профилактики наркозависимости, лечение и реабилитация больных наркоманией, а также оздоровление криминогенной обстановки в городском округе.   
В рамках акции сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по городу Находке совместно с представителями добровольных народных дружин, врачами-наркологами проводят на территории городского округа профилактические мероприятия.
В ходе акции горожане могут сообщать о точках сбыта наркотиков. По каждому сообщению сотрудники органов внутренних дел принимают меры реагирования. Также можно получить консультации по вопросам лечения от наркомании и реабилитации наркозависимых, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Находке.
Сообщить о местонахождении наркопритонов, точках сбыта наркотиков и других преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, можно в ОМВД России по г. Находке по телефонам дежурной части: 8 (4236) 65-20-02, 69-67-44, 69-67-45, 66-12-02 (круглосуточно).

Консультации по вопросам выявления, лечения и реабилитации больных наркоманией проводит ГБУЗ «Приморский краевой наркологический диспансер» (филиал в городе Находке: ул.  Пирогова, 8), тел. 8 (4236) 62-25-26 (круглосуточно).

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.