Спасибо за внимание и уважение

Пишу в редакцию газеты «Находинский рабочий» , чтобы выразить огромную благодарность всем, кто организовал для ветеранов и детей войны, ветеранов труда замечательный новогодний праздник в школе №18 в микрорайоне Врангель.
Это руководство и совет старшеклассников школы, спонсоры праздника — Екатерина Вячеславовна ШУНИНА и Ольга Олеговна ДУБРОВИНА из общественной организации «Неравнодушные жители Находки». Нас, ветеранов, тепло поздравили заместитель директора школы Светлана Ивановна ГОЛОЦВАН, учитель Татьяна Михайловна АВДЕЕВА, спонсоры, представитель МЧС и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Дети подготовили концерт, который нам очень понравился. Воспитанники находкинской коррекционной школы, например, исполнили танец с куклой мышкой. Вместе с ребятами водили хоровод, много общались и поздравляли друг друга с наступившим новым годом. За празднично накрытыми столами место нашлось всем присутствующим, всем ветеранам были вручены подарки, чем очень нас порадовали.
От имени всех гостей сердечно благодарю организаторов за замечательную встречу, добрые пожелания, внимание и уважение к старшему поколению. Счастья, здоровья, успехов в работе и коллективу редакции «НР».

Тамара БЕЛОВА, ветеран труда

Запись опубликована в рубрике Обратная связь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.